Запись на приём×

Отчёт по записям на приём×

Главная Новости Возобновление предоставления государственных и иных услуг в помещениях территориальных структурных подразделений по опеке и попечительству Министерства образования Московской области

06.07.2020 08:50

Уважаемые жители городских округов Ступино, Кашира и Озёры!
В соответствии с Распоряжением Министра образования Московской области с 6 июля возобновляется предоставление государственных и иных услуг в помещениях территориальных структурных подразделений по опеке и попечительству Министерства образования Московской области.
Очный прием граждан будет проходить по предварительной записи. При этом государственные и иные услуги, предоставление которых возможно в электронном виде, предоставляются исключительно в электронном виде.
Записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефонам: 84966471812, 84966440695, 84966432101 и электронной почте stupopeka@yandex.ru.
Прием посетителей будет осуществляться только при наличии у граждан средств индивидуальной защиты!
С 06.07.2020 возобновляется личный приём кандидатов в усыновители, опекуны (попечители), приёмные родители по предварительной записи в части постановки их на учёт, ознакомления со сведениями о детях-сиротах и выдачи им направлений на посещение детей-сирот.

Введите поисковый запрос